altmann

A.L.T.M.A.N.N. Kontakte

 

Pflegedienste “A.L.T.M.A.N.N.” GmbH & Co. KG
Ambulante Kranken- und Seniorenpflege
Tagespflegestätte für Senioren

Skagerrakstraße 64
45888 Gelsenkirchen
  Telefon: 0209 / 49 06 62
  Telefax: 0209 / 49 07 54
  24 h-Notruf: 0800 / 025 86 26 (kostenfrei)
     
  Internet: www.pflegedienst-altmann.de
  E-Mail: info@altmann-pflege.de

Bürozeiten: Montag bis Freitag von 9:00 Uhr bis 16:00 Uhr.



Anrede:
Name:*
Adresse:
Tel.:*
Fax:
E-Mail:*
Kopie an mich
* = Diese Felder bitte unbedingt ausfüllen.

Für weitere Informationen und/oder einen Termin zur Pflegeberatung, wenden Sie sich bitte an eine unserer Mitarbeiterinnen unter der zentralen Rufnummer: (0209) 49 06 62

Sarah Limberg  
Pflegedienstleitung
examinierte Krankenschwester

E-Mail: s.limberg@altmann-pflege.de

 

 

Nadine Vonau  
Qualitätsbeauftragte
stellvertretende Pflegedienstleitung
examinierte Krankenschwester

E-Mail: n.vonau@altmann-pflege.de


Vanessa Schütz
Geschäftsführung
examinierte Krankenschwester

E-Mail: v.schuetz@altmann-pflege.de

 

Gerd Buda
stellvertretende Geschäftsführung Gesellschafter

E-Mail: g.buda@altmann-pflege.de


Andrea Härtel
Leitung Tagesstätte
examinierte Altenpflegerin

E-Mail: a.haertel@altmann-pflege.de

 

Sandra Kellmann  
Sekretariat
examinierte Krankenschwester

E-Mail: s.kellmann@altmann-pflege.de


Karsten Ortmann
technischer Dienst

E-Mail: k.ortmann@altmann-pflege.de

 

Monika Stockamp
Leitung Hauswirtschaft

E-Mail: m.stockamp@altmann-pflege.de

 


Bürozeiten:
Montag bis Freitag von 9:00 Uhr bis 16:00 Uhr.
Termine außerhalb der Geschäftszeiten und Hausbesuche zur Pflegebratung auf telefonische Anfrage.